Nombre Clasificación Elorrio Puntos Elorrio Bonus Elorrio Clasificación Sestao Puntos Sestao Bonus Sestao Clasificación Bilbao Puntos Bilbao Bonus Bilbao Total
ORIZA DE CASTRO IÑIGO 5 7 6 11 4,5 4 37,5
BUIZA PRIETO, AIZBELTZ 6 11 4,5 3 4,5 5 34
ALBIZUA, ENEKO 5 6 19º 3 1 6 11 32
PERALTA GARCIA, MANUEL 5 9 26º 3 1 4,5 6 28,5
LLANO OLABARRIETA, JOSEBA 11º 4 1 5 9 4 2 25
BARRIO UGIDOS, IBON 16º 3,5 1 11º 4 1 5 9 23,5
ALONSO LUZURIAGA, JON 5 5 13º 4 1 4,5 3 22,5
BUSTINDUI REVUELTA, PAUL 4 2 4,5 6 14º 4 1 21,5
MEDIAVILLA BRIONES, JON


4,5 5 4,5 7 21
10º MENCIA DIEZ, BORJA 20º 3 1 5 7 23º 3 1 20
11º GARCIA ROMILLO, VICTOR 4 4 10º 4 1 10º 4 1 18
12º ANTON APARICIO, JOSU 17º 3,5 1 4 2 4 1 15,5
13º DEMON FERNANDEZ, IVAN 14º 4 1 14º 4 1 11º 4 1 15
14º LOSADA GRACIAN, MIKEL 4 3 18º 3,5 1 29º 2,5 1 15
15º BARBAZAN BILBAO XABIER 12º 4 1 12º 4 1 18º 3,5 1 14,5
16º HERRERO GOMEZ, RAUL 4 1 4 1 20º 3 1 14
17º CASTRESANA LEKUE, MAITANE 15º 4 1 21º 3 1 17º 3,5 1 13,5
18º GONZALEZ OCAMPO, AITOR 23º 3 1 25º 3 1 15º 4 1 13
19º DEL FRESNO RODRIGUEZ, ARKAITZ 18º 3,5 1 23º 3 1 19º 3,5 1 13
20º GARCIA GOMEZ, ADRIAN 25º 3 1 31º 2,5 1 13º 4 1 12,5
21º LOPEZ ETXEBERRIA, UNAI 19º 3,5 1 20º 3 1 21º 3 1 12,5
22º URZAY CENTENO GONZALO 26º 3 1 16º 3,5 1 26º 3 1 12,5
23º GAGO AMENABAR, JON 27º 3 1 24º 3 1 32º 2,5 1 11,5
24º VEGA IRIONDO ASIER 28º 3 1 28º 3 1 40º 2 1 11
25º IRAZABAL LAZKANO, AITOR 30º 3 1 29º 3 1 36º 2 1 11
26º LESENDE ALDEKOA, HODEI 31º 3 1 41º 2 1 27º 3 1 11
27º HERNAN SANZ, IKER 34º 2 1 30º 3 1 24º 3 1 11
28º OLIVER GONZALEZ, NEREA 36º 2 1 39º 2 1 25º 3 1 10
29º SAGARDUI CALZÓN, XABIER


15º 4 1 12º 4 1 10
30º LEDESMA SERENA, MATIAS 37º 2 1 35º 2 1 30º 2,5 1 9,5
31º LARROSA REGIL, MIKEL


27º 3 1 28º 3 1 8
32º IGLESIAS GAVARRO, ASIER 10º 4 1 34º 2 1


8
33º LOPEZ, MARIA 29º 3 1 33º 2,5 1


7,5
34º GIMENEZ HERRERO, JON XABIER


22º 3 1 37º 2 1 7
35º MARTÍN SANTOS, ENEKO


36º 2 1 34º 2,5 1 6,5
36º SANTAMARIA, GAIZKA 41º 2 1


41º 2 1 6
37º CENTERO CARMONA, ANDER 39º 2 1


39º 2 1 6
38º SANTIRSO, ALEXANDER 45º 1 1


35º 2,5 1 5,5
39º ARTIÑANO, LEIRE 35º 2 1 42º 1,5 1


5,5
40º SANTOS CAMPILLO ANTXON 43º 1,5 1


44º 1,5 1 5
41º CARRACEDO MUÑOZ, JOSU 13º 4 1





5
42º IBARRA LUQUE, BRANDOM


46º 1 1 38º 2 1 5
43º MADARIAGA BERLANGA, IKER


18º 3,5 1


4,5
44º MURURA, ENEKO


17º 3,5 1


4,5
45º ANTXIA RODRIGUEZ, AINHOA 42º 1,5 1


46º 1 1 4,5
46º SILVA, JON ANDER





16º 3,5 1 4,5
47º BERGARETXE GARCIA, IRATI 24º 3 1





4
48º TELLETXEA, XABIER





22º 3 1 4
49º GALLASTEGI OCEJA, PAUL 22º 3 1





4
50º DA SILVA CID, JON ANDER 21º 3 1





4
51º AZPILLAGA DIEZ, PERU





33º 2,5 1 3,5
52º GARITAONANDIA, IRUNE 32º 2,5 1





3,5
53º GOMEZ LAUCIRICA, NEREA


32º 2,5 1


3,5
54º RANERO DE REGIL, GUILLERMO





31º 2,5 1 3,5
55º SAN MARTIN, AITOR 40º 2 1





3
56º MUÑOZ, LANDER 33º 2 1





3
57º VAZQUEZ JORGE, ANDRES


38º 2 1


3
58º ARRUABARRENA IRAZABAL JON 38º 2 1





3
59º MUGIKA BELTRAN, JORGE


37º 2 1


3
60º MUOZ ASENGINOLAZA, ASIER


40º 2 1


3
61º CABALLERO, MIKEL 44º 1,5 1





2,5
62º ARGANDOÑA RIVAS, BRIAN JHAMILl





45º 1,5 1 2,5
63º BILBAO MARTIN, ASIER





42º 1,5 1 2,5
64º BIKANDI OKAMPO, DANIEL


43º 1,5 1


2,5
65º LACONCHA ACEA, IMANOL





43º 1,5 1 2,5
66º SALAZAR OLABARRI, UNAI


45º 1,5 1


2,5
67º SAMPEDRO PEREZ, AROA


44º 1,5 1


2,5
68º MUÑOZ ASEGINOLAZA, ASIER 46º 1 1





2
69º LARENA MARTIN, ZURIÑE





47º 1 1 2
70º GARITAONANDIA, ANE 47º 0,5 1





1,5
71º PEREZ GONZALEZ, ETSIBALIZ


47º 0 1


1
72º VALENCIA SANCHEZ, KAREN





48º 0 1 1